Archiv / Highlights (88 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 6006

6006
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Landschaft, 18. Jh., Öl auf Leinwand, unten links signiert, Lichtmaß: 34 x 23,5 cm, Rahmen: 30 x 40,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Farbverlust, vergilbter Firnis.